Людмила Туркина

Какие есть хорошие аналоги библиотеки OpenCV для слабых компьютеров?

У меня на недобуке Intel Atom N550, при распознавании лица FPS дико огорчает. На моем древнем телефоне и то все резвее ищет. Хотелось бы поиграться с подобными библиотеками.

Anna

у меня есть хороший аналог александрийской библиотеки для слабых мозгов... .

даже на моих древних глинянных табличках можно её прочитать

Алёна Маринина

Коловрат - Зига-зага пам пам)