Фурсова Татьяна

Здравствуйте! У кого есть вопросы относительно кухонного робота Майкук, его работы, гарантии, возможностей? Ответим всем

Если вы умеете читать... рецепты, и у вас есть Майкук, значит вы уже настоящий шеф повар. Вам всё под силу, легко, играючи. Кухня становится местом, где наслаждение вкусной едой совмещается с удовольствием от приготовления. Просто, быстро и очень аппетитно! От напитка с имбирем до наваристого борща, от весеннего салата до ароматных булочек, от сладкого мусса до поджаристых куриных ножек, от овощного рагу до мороженого, от шашлыков до жареного картофеля. Такова "миграция" фантастических возможностей Майкук для "пчёлок-хозяюшек" на кухне и "лентяев" у плиты. Его полюбит каждый. Стать кулинарным поэтом с Майкук очень просто!
Все перечислить здесь невозможно, ведь в мире известно более 2-х миллионов рецептов блюд, которые можно приготовить в MyCook.

Артур Саркисов

Это не робот, это кухонные приспособления для хозяйки-кухонного робота

Мария Блинкова

Вот с таким роботом я еще не знакома.

Наталья Агеева

ну блин уже и тут реклама, я сама себе майкук)))

Милан Макаров

Он что жылезный

Дмитрий

А использование инструментальной стали в производстве кухонной посуды в России запрещено.

Furkat

Красавец ваш кухонный робот, хочу себе такой купить это то что я хотела. Спасибо нашла сайт буду связываться.