Николай Саркисов

Что вы думаете о смартфонах Sharp? Например, модель Sharp SH837W - Андроид, экран 4.7", разрешение 720x1280 - 14 т. руб.

Ju
Julia

Обычные китайцы, от Sharp там только название. За 15 тр уже можно найти Galaxy 3 который по всем параметрам превосходит

Станислав Бушев

sharp экраны хорошие делает.. . а вот телефоны - это утверждение спорное.. . за 14 т. р. я бы вас посоветовал nokia lumia 720 взять.

Ирина

экран хороший. а сам по себе телефон - самый что ни на есть обычный.
любой фирменный китаец, типа THL, Jiayu и иже с ними, стоит раза в 2-2,5 дешевле при тех же параметрах и качестве.