Ви
Виктория

Перефразируя известное. . = Чем больше женщин узнаёшь - тем больше нравится пивная!!!?)))

Татьяна Медведева

да че уж! Тем больше нравятся мужчины! Когда женщины такие монстры, то приятнее сосуществовать с собратьями по разуму, а пивная - средство налаживания все более близких взаимоотношений.

ДА
Джон Абрахам

перефразируя ?..) : "меж Сциллой и Харибдой" - "между мясорубкой и яйцерезкой " ( Остап Блендер )

Ал
Александр

Здравствуйте. Отличный вопрос.

Ангелина Федоровых

Эхе-хе... это какие же монстрЁШИ Вас окружают?... бррррррр))))

Эльвира

тут дело не в количестве, а в качестве. (женщин, а не пива)