Ольга

нет.. ну тогда алкагализьмь....лечитцо толька аква витой ?..))))....ну, по подобийу....

Ти
Тина

муж - владелец ликёро-водочного завода, жена - ген.директор наркологической клиники ...)

Са
Саня

коли методон и в дур дом

Ле
Лена

Он лечится размышлением. У него причина -ментальная, человек что-то глушит в себе, поэтому и "глушит". Что-то в сознании сидит.