Maria Maria

мне очень интересно про Бон-акву. Чего хорошего в воде Бон-акве?

оnвечайте разумно, поставлю лучший ответ!

Алексей Смирнов

Обычная вода.

Adilet Kasymov

Бутылочка.

Елена Тарасова

Пей на людях - будешь казаться крутым.

Виктория

Ну, как по мне, обычная питьевая вода. Не самая плохая. (Мне нравится Моршинская слабогазована -не рекламы ради :))

Ирина Арсланова

Хорошего в ней - честность производителя. Указывается на этикетке, что вода взята из водопроводных сетей.

Виктория Брандес

Самая ужасная вода, если что...

Александр Дашкевич

Она мёртвая! В Москве из под крана точно такая же только почище!