Александр Бовт

Какие современные музыкальные жанры, в вашем понимании, должен слушать СВОБОДНЫЙ человек?

Мадина

Свободный -- Волен, а не должен, слушать ту музыку, которая в его художественном вкусе и соответствует его предсставлению о Прекрасном. Время и место пребывания знначения не имеют.

Настена

Меня смущает слова... современные.. . и свободный... Я считаю... что человек имеет право случать всю музыку которая ему нравиться и совпадает в любой момент с его настроением.... А музыка не бывает современной.... и старой.... есть просто музыка.... И если она написана давно.... но сохранилась и пользуется спросом в наше время... то она великая.. сильная.. и красивая... Не важно классика... рок... и другие течения... Для каждого человека своя музыка....

Ро
Роман

ДОЛЖЕН - СВОБОДНЫЙ! ? Вы значение этих слов хорошо понимаете?