Сергей Борискин

Что делать если на беззащитную, малоимущую, одинокую женщину. ополчился районный прокурор?

Азиз Бойбобоев

Так и слышится гнусавый голосок - сами мы не местные....

Кристина Огня

мало информации... в общих чертах, если не хотите детальничать, скажу- не конфликтуйте с прокурором, добром не закончится.... ну если выхода нет- спровоцируйте его (с диктофоном или видео) и обращайтесь к областному прокурору (словом к любому, но не ниже ранга этого прокурора!)

Alex Kvak

К юристу топай если что