Be

Прокурор района установил, что приказ директора завода

Прокурор района установил, что приказ директора завода о порядке предоставления отпусков рабочим и служащим предприятия противоречит трудовому законодательству. При этом выяснилось, что соответствующие положения были внесены в приказ по распоряжению начальника главка республиканского министерства, в подчинении которого находится завод.

Как должен поступить прокурор?

Обоснуйте решение прокурора в соответствии с имеющимися у него полномочиями.

Олег Харченко

Свой вариант выкладывай.... а чтобы он у тебя появился - открой ФЗ О прокуратуре