Сергей Катанцев-Черкесский

не виполняют прямих приказов директора

если в ДК работники не виполняют прямих приказов директора по работе, если они даже при писменном приказе игнорируют все. . и просто отсиживают на работе, есть ли возможность их уволить или дать выговор?
В законах есть куча лазеек, которые даже в такой ситуацие защищают их права. Причем они же (работники) несут клевету а адрес руководства. На них даже накричать нельзя (все время с диктофонами и пишущие письмо в прокуратуру...) . что посоветуете сделать в этой ситуации?

Ya
Yaroslava

надо выучить русский язык!

Юляша Л

Наверное надо стать человеком и по человечески поговорить с коллективом

Андрей Лакомов

создавать комиссию

Алексей Моргунов

самим собрать на них компромат.. . клин клином вышибать.

Яночка

По новому ТК РФ у директора очень большие полномочия, главное УК не преступать.
Почитайте на досуге. Вы имеете право выгнать без объяснения причин и тем более за несоблюдение указаний или некоторого количества выговоров.
Главное потом не остаться одному.

Женя Абрамова

В первую очередь надо стать человеком, узнать в чем проблема такого поведения работников, если их такое поведение обоснованно то исправлять свои директорские ошибки и создавать условия для нормального труда, но скорее всего за вашу зарплату им в "падлу" работать и правильно делают, что приходят чай на работу попить. Наконец то слышу, что трудовой коллектив себя защищает от директорского беспредела.
И не надо лапшу на уши вешать что вы их любите и платите за работу, "плавали, знаем".
Правильно тут написали: "Главное потом не остаться одному". Хотя вам хорошо будет, всё всё всё бабло себе в карман положить можно будет. Одит за всех так сказать.

Надежда Королева

Слюший.
Ты дирехтар или хто?
Гони всех вшею.