Антон Коршунов

если бухгалтер не оплатила переработку по устному приказу директора. как защитить себя перед проверкой

Елена Нарольская

Увы, но бухгалтер должна подчиняться только письменным приказам.

Геннадий Терёшин

Ну бухгалтеру ничего не грозить, официально естественно.

Ещё Маяковский сказал: "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек" В вашем случае принцип тот же, нет приказа, нет переработки и нет оплаты