Горшков Александр

есле есть приказ директора он обязателен к исполнению?

El Camino ***

На то это и ПРИКАЗ!
Приказы обязательны для исполнения. Особенно если они не в устном виде)

Саша Саша

Если он законен. Незаконные приказы выполнять не нужно. Например, директор приказывает украсть лес у соседей - это незаконно.

Татьяна Рульнова

Если в приказе указано что Вам необходимо колонизировать Марс а потом от марсиан родить детей - повремените с исполнением..

Юлия Кривоногова

А для чего они тогда пишуться?

Ай
Айгиз

а то! ! приказы не обсуждаются!