Аkram Zaidov

Когда брала. знала, что приготовлю...

Сейчас достала и не знаю что же сделать... .
лежит тесто слоеное бездрожевое, помогите....

Анастасия Демченко

Сделай рогалики с повидлом.

Алексей Чвоков

Сделай пирог с яблоками и просто и вкусно.
Возьми три сред яблок лучше Антоновку, очисти от кожуры, вырежь сердцевину. Нарежь на средние кубики яблоки и положи в кастрюлю, добавь сахару по вкусу, ванильного сахара немного и корицы. Чуть чуть припусти. В это время раскатай лепешку из теста. (тесто лучше поделить на две части для двух лепешек) . Далее яблоки аккуратно выложи на тесто а второй лепешкой прикрой сверху. Прищипни края и сделай небольшие прорези в верхней лепешки. И все это в разогретую духовку на 180градусах до конечного приготовления. В течении выпекания протыкай зубочисткой чтобы начинка немного клеклая была а тесто пропеклось.

Алексей Макаренко

Сделай мне пирожков, а?

Николай Грушин

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ АНАНАСОВЫХ ШАЙБ

Лариса ))))))))))

Пельмени, Вареники, Позы

Mihal

мнеочень нравится пицца со слоен тестом ну и совощами и грибами сейчас проблем нет а еще рогалики с повидлом вкусные да и быстро все это

Елена Голубцова

Слоеные пирожки

Нарезать тесто квадратами и уложить на них начинку. Свернуть по диагонали в треугольники, защипнуть, смазать маслом или крепким сладким чаем. Уложить пирожки на смазанный маслом противень. Выпекать 15~20 минут при 180°.

Начинки на 500 г слоеного теста и дюжину пирожков: • тушеное или вареное мясо 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую • картофельное пюре 400 г с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла • мелко рубленая корейка 150 г, 50 г сливок 35% и 250 г картофельного пюре • рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3114.jpg

Татьяна Зыбарева

Нарезать длинными полосками и "обмотать" припущенные куриные ножки. Запечь.
А еще проще нарезать на треугольники, смазать яйцо и посыпать сахаром. Запечь.

Юрий Бабкин

я бы пирожочки с яблоками и черносливом сделала или яблоками и корицей. все быстро и вкусно.

Антон Кривцов

Яблоки в нем запеките.