Николай Доронин

Вы знали что раньше на должность стюардесса - брали только красивый и не замужних девушек!?

Если девушка выходила замуж она автоматически увольнялась!)

Татьяна Хатькова

не увольнялась если выходила замуж за пилота

Ан
Анастасия

парни там тоже раньше были красивые и пассивные. А теперь- эх. . одна мелюзга и бабье..

Артур Ооо

Будем знать :)))

Albert Kulumbetov

не мудрено, не только в стюардессы такие критерии

Элеонора Каширская

странно - а неужели сейчас не так при нынешней безработице ?
да стюардессы подписку давали - особенно относительно деторождения
и правильно - а если ей в рейс а с мужем проблемы или спиногрыз заболел
немного не в тему - но я поражаюсь как женщинам-военнослужащим разрешают иметь детей
раньше было так - если рожала автоматически переводили её в гражданский персонал
какое к чёрту может быть обеспечение боеготовности если женщина постоянно с больным чадом на больничных сидит

Елена Авдиенко

Знал, девушки были минеч**цами а парни пи**рами, и сейчас они все такие, но берут уже по**ю всех особенно некрасивых, но исполнительных с рабочими данными по этому профилю, самое главное чтоб были минето -пидо**ми.

Юлия

Правильно) Многие же смотрят на их задницы. А у них (допустим) мужья. И как реагировать на это? :3