Насти Никулина

Помогите! Что делать не знаю. Черная тень проплыла по стене!

У нас дома постоянно происходит что то не понятное и не объяснимое. Даже все вокруг говорят почему вашей семье так не везет? Все часто болеют, в квартире происходят частые скандалы, пробовали ходить в церковь, обращались в помощи к людям, но не кто помочь не может. Очищали дом свечой, во многих местах валит черный дым, брызгали святой водой, все углы в доме, но все продолжается. На полке где стоят иконки появляется как не где больше песок с пылью, в других местах только оседает пыль. У мамы в руках вчера взорвалось блюдце со свечой и ладаном. Сегодня взорвалась лампочка и вырубила всю квартиру. В прихожей часто слышаться голоса и тени (прозрачные, светлые) 2-х девочек, одна девочка лет 7,другая лет 12,они стоят и молчат через них можно пройти. Не подумайте мы не психи! Члены семьи часто слышат голоса зовущие их теми же голосами что и у нас. Приведу пример: Мы в троём находились на кухне (бабушка, мама, я) готовили и услышали все вместе как в прихожей открылась дверь, все мы услышали голос дедушки, этот голос сказал (Наташа! встречай я пришел!) так зовут мою бабушку (мы пошли в прихожую все встречать дедушку, но там ни кого не было и было темно) бабушка тут же позвонила ему на сот тел, он ответил, он находился на работе. И так бывает часто с разными членами семьи, нас кто то когда то зовет и что то говорит нашими голосами. Нам советовали уехать с квартиры, так как во время войны или до неё в этой квартире повесился священник и когда ещё дедушка был маленький он увидел мужчину в комнате в плаще с капюшоном (монаха), у которого в руке был топор, этот топор лежал на полу им кололи дрова, но когда маленький дедушка закричал увидев его, топор оказался на подоконнике а окно было открыто, так же дедушка видел что если человек садиться за стол он загорождает своей спиной спинку стула и естественно спинки стула не видно, тут было так: в комнате где стояло за столом 12 стульев, переодически исчезали из виду спинки стулов как будто кто то сел на стул и закрыл спинку стула, но не кого не было. В квартире часто слышны шаги. Мы все крещенные что ещё сказать не знаю, единственно моя мама, я и папа, чувствуем когда что то должно случиться плохое, это трудно объяснить каким образом мы это чувствуем. А теперь и тень проплыла по стене, одна женщина маме сказала что она с дочкой видела такую же тень и что через некоторое время у неё погибает дочь-авария, после это го она видит опять тень и попадает в реанимацию с внематочной беременностью и она сказала что её кто то сказал что это смерть приходит выбирать жертву. Как защитить себя, свою семью и что надо делать и что это за тень???

Лена Барышева

Освятите квартиру.

Вл
Владислав

насмотрелись фильмов американских и написывают какую то дичь

Студент Академии

То, что вами описано, свидетельствует в том, что в доме открыт портал, и довольно обширный, откуда вылазят сущности, вы с ними живете, они энергией пытаются, ходить свечами и молится их это раздражает, неупокоеные, любая попытка вывести их агрессию, будет сопровождаться неприятными вещами. Что делать? Нельзя сказать, что не видя помещение, но явный признак открытого портала. искать источник портала и закрывать. Бессмысленно очищать свечами, молитвами, тут нужен специалист который договорится с ними и закроет портал, это колдуны или ведьмы.

Оксана Залецкая

Ещё раз сделайте и почистите свою квартиру - Очищение с помощью свечи и святой воды
Это самый сильный и самый действенный метод очищения. Эту работу нужно проводить вдвоем, причем желательно, чтобы в доме в тот момент никого больше не было и никто не тревожил вас ни телефонными звонками, ни нежданными визитами. Один человек держит в руках зажженную церковную свечу, второй — сосуд с водой, освященной в церкви. Начинать работу нужно от входной двери. Зажечь свечу, взять ее в правую руку и, встав спиной к двери, глядя на огонь, прочитать молитву «Отче наш» (можно вслух, а можно и про себя) : «Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя яко на небеси, и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но из-бави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство, и сила и слава вовеки. Аминь» .

Прочитав эту молитву, нужно начать двигаться вдоль периметра стен против часовой стрелки, продолжая читать молитву снова и снова и крестя стены пламенем свечи. Особое внимание надо уделить углам, в том числе и тем углам, которые образует мебель, а также зеркалам, окнам и спальным местам: их крестят свечой по три раза. Очень много негатива накапливает также телефон и телевизор, и здесь можно задержаться подольше. Второй человек идет вслед за первым и также крест-накрест окропляет святой водой стены, углы, зеркала, мебель и т. д.

Если где-то свеча начинает чадить или гаснет, значит, там много негативной энергии: надо остановиться и постоять со свечой подольше, особенно интенсивно перекрестить пламенем это место и окропить святой водой.

В кладовки, ванную комнату, туалет можно не заходить, достаточно открыть туда двери и перекрестить свечой пространство за дверью, мысленно внося в помещение образуемый пламенем свечи огненный крест.

Обойдя таким образом всю квартиру по периметру, нужно снова остановиться перед входной дверью, но теперь лицом к ней, три раза перекрестить свечой и водой дверь, затем открыть дверь и плеснуть святой водой на площадку за дверью. Таким образом вы окончательно прогоните всю негативную энергетику прочь из своей квартиры. Закройте дверь и снова прочитайте «Отче наш» , глядя на пламя свечи. Теперь можете задуть свечу. Работа окончена.

Если в доме есть места, где долгое время находился тяжело больной или умирающий человек, если есть место, где кто-то умер, с такими местами надо проводить особую работу. Ведь в том месте, где умер человек, образуется устойчивый канал связи с загробным миром. Это своего рода черная дыра, куда всасывается энергетика и самой квартиры, и живущих в ней людей. В таком месте надо поставить свечу, зажечь ее и не гасить, пока свеча сама не сгорит полностью. Возможно, это придется проделать и не один раз. Затем нужно взять другую зажженную свечу и делать ею над этим местом круговые движения против часовой стрелки, как бы выжигая оставшийся негатив. После берем еще одну свечу, зажигаем ее и, глядя на пламя, представляем себе, как золотистое сияние, исходящее от пламени свечи, полностью заполняет собой очищенное пространство, — так мы сможем «заштопать» черную дыру, залить ее Золотым свечением и закрыть вход в загробный мир.
На конфорку и бросать на огонь небольшие щепотки смеси. Можно поджечь смесь и на сковороде — пойдет дымок, но ходить по квартире и окуривать им все помещения не надо. Дымок сам будет распространяться куда надо и прогонять всю нечисть из особо негативных зон.

Александр

Я бы вам посоветовал жить в противогазах и респираторах, потому что чтоб такое видеть нужно нормально так травануться газом

Андрей Невструев

простите, но у меня тоже тень пробегает. Самое главное всё нормально, но я куда ни поеду везде чудится! Не знаю что делать, может из умерших родтвенников кто-то, вообщем первый раз чуть не посидел от страху. Так что ты не один

Данила Джабаров

Это может быть какой то подклад в доме, с помощью которого и происходят все эти вещи . Как кукла Вуду что то типо нее . И очистка квартиры тут не поможет . Здесь надо избавляться от этого предмета . Вым надо вызвать экстрасенса!

Петр Плакидов

Советую перестать верить в бога, наладить контакт с семьей, а не винить каких-то "духов", потратить время на лечение, а не на бессмысленные походы в церковь и поменьше давать волю своей фантазии в темноте. Вуаля! Проблем как и не бывало!

Галина Ларионова

Тень всегда к несчастью или болезням. Есть два духовных мира своей противоположностью. И если негативная сторона начинает явно себя проявлять, то притеснитель и убрать данное может лишь противоположная энергетика положительного. В наше время трудно найти чистого человека, кто нес бы в себе лишь позитивность и мог бы помочь данное подавить. Иногда к нам не просто так приходит негативная энергия, каждый человек имеет в жизни свое предназначение но данного не знает, а духовный мир данное знает и начинает человека отдалять от своего предназначения в духовном значении-подавляя его волю и запугивая, как и происходит в вашем случае. Пока вы не найдете связь с положительной стороной духовного познания, данный негатив вас будет давить своим проявлением. Данному можно помочь и главное-это зависит от вас самих в дальнейшем, но об этом подробнее позже если желаете узнать.

Юрий Шевченко

Тоже самое. Почти год наблюдаю. Но тень похоже какого то самурая. Если в коридоре зажечь свет он появляется, если нет, то он исчезает. Напишите в комментосах что это и кaк делать

Татьяна Иванова

посмотрите Аллатра ТВ там как раз рассказывают про тени

Дмитрий Дмитров

Есть один старинный обряд, от избавления нечести в квартире ...все коментаторы выше пишут мол это чуш пока сами не столкнулись

Наталия Кадоркина

Черные тени не принесут зла, потустронний мир безопасен. Просто нужно либо принять в свое мировоззрение их, они всегда будут рядом, либо отказаться, тогда они больше не появятся. Перестать обращать внимание т переключиться, тогда они исчезают. Но нудно ли это вам??? Ответ с вас