Иван

что значит сон? будто меня подвозят 2 незнакомые женщины в очень маленькой тесной машине

пока я еду с ними (на переднем сидении рядом с водителем) другая женщина сзади поправляет мне волосы в хвосте (в жизни хвост только дома иногда могу носить)

Ле
Лена

Сон говорит о том что вы не управляете своим собственным Путем, а полагаетесь на какие-то возникающие у вас тут и там мысли. Вам стоит быть более сдержаной/ым в эмоциях.