Галина Иванова

Скажите, недавно у кумы под дверью обнаружили 2 сырых яйца. Мы поняли что это не к добру, что нам делать?

Оксана Леонова

сходите к магу, потому что это и порча может быть, если яйца сырые.

Юлия Дроздова

Если муж кумы, таким жестоким образом, наказал ее любовника, обнаруженного в шкафу, - то надо срочно вызывать полицию и скорую помощь! 😉

Орхан Нурлы

отчитку сделать с молитвой Отче Наш и святой водой, затем взять белую бумагу, можно альбомный лист поджечь его и кинуть на яйца, пусть прогорит до конца. затем не трогая руками отнести на пустырь (где не ходят люди)) и закопать. После руки вымойте проточной водой по локоть, или примите душ. Не вытераясь после.

Елена Гусакова

Яйца сжечь и обращаться к магам чтобы снять порчу. На вас так же есть порча.

Даниил Ревякин

Хорошо, что никто на них не наступил, хорошо положить в кусочек белой материи и сжечь