Artem Петелин

брилианты, подделка, разоблачение

Сегодня приснилось, будто я со своим другом на отдыхе. Мы в гостинице, там и другие отдыхающие. Мой друг купил для меня кольцо и серьги с брилиантами на берюзовом фоне. В гостинице были две женщины, у одной из которых были точно такие же украшения. Мой друг говорит с женщинами и не может отличить, где его подарок, а где украшения одной из женщин. Женщина тоже озадачена и говорит, что теперь не знает, где ее украшения, а где подарок, предназначенный мне. Я разглядываю два комплекта, они совершенно одинаковые. Но я тут замечаю, что один сверкает и переливается, а другой нет. Я понимаю, что у женщины была подделка, обычное стекло, и она врет в надежде, что может удастся взять оригинал, т. к. мой друг разницы не видит. Я задаю ей вопрос, а настоящие ли у нее были брилианты. Она смущена, т. к. я ее разоблачила.

Adilet Kasymov

Серьги и особенно кольцо - это ваша пара, ваши отношения, вторая половина. Если они были из настоящих брилиантов (у вас) - значит чувства в ваших отношениях искренни и глубоки. Одиноким сон сулит как раз такие отношения. А женщина с фальшивкой которая пыталась обмануть это ваша завистница или человек который попытается подпортить отношения ложью или преукрашением событий, выдавая желаемое за действительное.