Екатерина Смирнова

В Болгарии хорошо отдыхать или нет? Никогда там не был, давно хочу поехать, но многие отговаривают, не пойму почему

Хотел в этом году, но не получилось, теперь думаю на следующее лето сгонять.

А мне все советуют Турляндию эту (и не надоела она вам? ) и всякие Испании-Греции. Что там у всяких мусульман реально лучше, чем у наших братьев-славян?

Они говорят, что там плохой сервис и море как у нас. А ехать надо на Средиземное, Красное и так далее.

Людмила Шарапова, мне тоже кажется, что там шикарно. Мои родители там отдыхали 2 раза, были ещё в Румынии и в Польше (это при СССР было) , но в Болгарии им больше понравилось.

Я бы в Черногрию ещё съездил, но дорого.

Екатерина Рублёва

Мы с семьей в этом году отдыхали в Болгарии. Подруга купила там квартиру и позволила нам 1,5 месяца там погостить. Нам очень понравилось и море, и шопинг. Мы машину брали напрокат, катались в свое удовольствие. Много где смогли побыть, так что я довольна. А муж пишет рассказ на конкурс випгео, так ему понравилось. Так что езжайте и составьте свое мнение о стране и об отдыхе в ней.

Екатерина Власова

И мои знакомые были в Болгарии и теперь еще раз поехать туда не хочется, ничего интересного нету, вода грязная. А вот Испания, Греция то, что надо и в 200 раз лучше.
P.S еще интересно кто это говорил, что в Греции и Испании мусульман больше- это просто чушь.

Да
Дашулька

Хочется езжай)) )
Насчёт Турции не знаю, сама её не люблю, а вот Греция и Испания ТОЧНО лучше - и экскурсионка интереснее, и море лучше, и сервис. И да, к вашему сведению, в Греции и в Испании большинство жителей всё же не мусульмане, это 100% христианские страны)))

Светлана Мариськина

отговаривают? вот ты у них и спроси: "почему? ", - они тебе все объяснят 🙂

Neo Джаборов

тоже никогда не был, но помоему таже грязная одесса, судя по отзывам друзей

Эрадж Иванов

потому отговаривают что заплатишь ты хорошо а получишь стервис который был в совке! так что лучше не езди а то жалеть будешь!

Сергей Кузин

Там неплохо

Виолетта Барбашина

Езжайте, если давно хотите. Море там намного чище нашего, ну и что - что Черное. Выберите хороший отель, в Болгарии они есть, и на "все включено", как в той же Турции и Египте, а питание лучше. Не слушайте никого, у каждого свое мнение.

Анна Тихомирова

Я отдыхала там в августе, можете прочесть отзыв http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=563905. фото выложены в Моем Мире.

Маша Мухина

Хороший отдых в Болгарии вряд ли дешевле Черногории. Экскурсионка в Болгарии не очень интересная. Море чище, чем у нас. Мне кажется, что Вы просто боитесь ездить в другие страны.

Юрий Курин

потому что практически тот же крым, море тоже, природа тоже, так зачем переплачивать?

Вячеслав Тур

Даааа в Болгарии отлично! На любителя, конечно) но ужасного там, как некоторые говорят, ничего нет. У нас почему-то всегда всё чисто и цивилизованно.

Leeloominai Мингулова

Если нужен пляжный отдых, посмотрите лучше Израиль, Кипр, Грецию
Турция и Болгария - это все-таки на любителя