Евгений Гладких(Минор)

Измена скоро может стать нормальным вещем, как так получилось

Иришка

мир перевернулся.. . к сожалению.. . есть ангелы, есть демоны, так было и так будет, как и люди - есть добрые, есть плохие, поэтому мир сделали сами люди таким, плохих стало больше, поэтому все так и происходит....

Людмила Демидова

если жена больше будет давать а муж лучше ебать, то такого не будет!!

Ра
Раушана

дурной мир

Джоли Drakon

КАК получилось? - сами люди тна то пошли. Бог говорит - одна мать, один отец, один муж, а людям мало, вот так и получилось. Теперь о конце света говорят...

Марина Алаторцева

Нормой это уже между прочим стало в "больном мозгу" извращенных людей, у которых похоть бьет через край, перекрывая достойные жизненные принципы как "верность", "доверие", "единение"...никогда не понимала свингеров, конечно секс-революция далеко уже "дошагала" - это это всегда остается нашим выбором...