Настенька Бурсикова

Цветы от любимого нужно заслужить? Или как их получить? Может попросить? А если не купит?)

Наталья Шатохина

Захочет, -подарит. А лучше просто намекнуть!!!

Дима Данилов

цветы я своей дарю просто так, без повода,

Юл
Юлия

Сама себе купи, в вазу поставь и пусть он увидит)) ) Будет спрашивать, скажи: "Просто на улице какой-то парень подарил, красивой назвал и решил порадовать".

Al
Almaz

Любящий мужчина дарит цветы без поводов, выпрашиваний и заслуживаний!

Миргул Торобаева

А сама чё,купить не можешь.

Аня

а если не купит...! то сама себе купи и пусть ему будет очень стыдно...)))) а еще лучше скажи мне незнакомец какой то подарил...)))))

Юлия Лаврентьева

заслужи, а если он норм мужчина, купит без просьбы