Иван Елисеев

Хочу настоящей любви, чтобы сердце радовалось при каждой встрече, чтобы мы были одно целое, понимали без слов, обожали

Станислав

я тож хочу

Сергей Бережной

Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!))))

Светлана Сорочинская

Очень здоровое и красивое желание! Только не измените ему и не предайте, искушений в жизни много (это я о желании написала). Это труд. Жизнь очень благодарна и она Вас отблагодарит!!!

Николай

Сам себе противоречишь. До этого в вопросе писал, что хочешь жену, которой не нужен секс. Теперь ты про обожание говоришь. Ты уже не знаешь чего хочешь.