Анна Рыжкова

Мне там скучно. Нужен совет.

Дело в том что я скоро еду в село через месяц, а я не хочу, потому что у меня так друзей вообще нет, да есть одногодки но они просто мои знакомые, я сижу там как дура, я хочу приезжать отдыхать, а не на стенку смотреть. Так суть в том что все ходят гуляют, а я из-за своей семейки не могу, мне даже до 10 толком гулять нельзя, когда потемнеет я должна быть дома, не дай бог меня кто-то в селе украдет или еще что-то, но там ни чего страшного нет, дело в том что есть подростки помладше меня и то гуляют до 12 или до 1 ночи в клуб ходят просто танцевать, а мне нельзя ужас, я же там не бухать буду, а танцевать тем более на выходных .Когда то я с дядей и с его друзьями ходила гулять ну им тогда за 20 было, и могла гулять ну только с ними, а сейчас типо дядя не может потому что повзрослел. Так вот суть в том что я не смогу с ними гулять со своими одногодками даже в 6 вечера, типо я еще маленькая, я что должна везде с мамой за ручкой ходить? я даже в обед не могу погулять не дай куда то далеко от хаты отойду так сразу все. Вот например месяц назад я пошла со своей одноклассницей в суши, и пришла в 6 так маман наорала и говорит ты что так поздно? люд я не могу у меня психика скоро сьедить, думаю вы поняли, о чем я.

Загулялась, та я уже 3 года дома сижу, друзей нет, дом школа, дом школа, и вся это моя жизнь проходит даром.

Суть в том что мне нельзя гулять даже в обед в селе от хаты нельзя отходить, ужас вся моя молодость проходит даром. Еще и заставляют туда ехать.

Рома Изотов

не нужно ехать значит

Александр Черагин

да загуглялась дефка пара тибя к доте два приучать