Be

Буддизм - это религия или образ жизни??? Вот как вы думаете и почему ???

Арина

Любая религия - это мировоззрение, через призму которого человек смотрит на жизнь. Поэтому любая религия является частью образа жизни.
Буддизм - это религия, определяющая образ жизни буддиста.

Алексей Свиридов

религия. умник. 😑

Георгий Иванов

религия.
религия опиум для народа.
буддизм религия призывающая не только верить но и быть в покое миллиарды азиатов. в их числе не только китайцы. монголы. но и индиИйцы. в Индии это еще один миллиард населения.
кровь у азиату каждый день даже в быту. если хотел с умничать то стоит боятся не того кто агрессивен а того в при всем этом ужасе спокоен