Maksim Andreev

Помогите построить д65,д43,д2 в соль мажоре и их обращения (сольфеджио)

Я конечно ничего не говорю, но пожалуйста давайте напрямую ответы, а не примеры в до мажоре, так не надо!

Lev Fedorov

СОФИЯ!. Лучше один раз понять КАК это делается в До-МАЖОРЕ. чем просить ВСЕ Д\З делать за тебя. А на контрольной? а на экзамене? КТО будет за тебя строить? Судя по простой тональности у тебя будет много подобных Д\З.... поэтому все же До-мажор .Ответ в личке.
А кстати... То. что ты написала, и есть ОБРАЩЕНИЯ Д7...т. е. ДОМИНАНТСЕПТАККОРДА....