Лёха Антонов

Хотел бы спросить какие языки нужно учить для создания браузер игры

и поясните на чем зарабатывают в интернете с выгодой
и ваще что выгодно делать за компьютером!
создавать на С++ или веб

я же написал по вопросу какие языки для веб програмирования для веб игры
я то конешно уже чето знаю ну просто хочу узнать что нужно я вон www.idris070.asuscomm.com чел помог я страницу в инет высветил и теперь в игре так как кроме ява скрипта другое почти ниче незнаю нормально немогу настроить регистрацию и вход!

Спасибо но всеже для сайтов какие языки нужны мой вопрос что нужно изучать!

Нина

Смотря чем ты хочешь заниматься, тот язык и изучаешь. Страница битая, плохо написали)
И вообще бросай эту идею - самому написать игру серьезную почти нереально. Если ты хочешь заработать денег на программировании изучи хорошо пару языков и пиши программы/сайты например за деньги или на фриланс иди.

Cтас Редька

Сначала школу закончи, потом в ВУЗ поступи. А там и вопросы отпадут.