Андрей Лахурин

как можно наказать неродивого пользователя за неоплаченый ремонт ПК, ПК ещё у меня (мастер)

прошу прощения это ноутбук

Юлия Магутнова

вернуть все как было

Ан
Андрей

Поставить баннер с голой жопой

Ол
Олег

родственничек! хост ему захреначь.

Румия

Я бы начисто убрал термопасту с процессора

Светлана Долгова

для башни:
Термопару убери из под радиаторов, процессора и видеокарты) Пусть попробует поиграть в игры и керлдык будет

Для ноута:
Ну тогда разгон ему сделай) Стабильность будет низкая (проц на максимум и оперативку)

Владимир Веретенников

Ага, ставь баннер.
Как его сделать, показано в этом видеоуроке. http://www.youtube.com/watch?v=39wwPYzomv4

Он опять к тебе прибежит его снимать и рассчитается за работу, иначе ты ему помогать не будешь. В итоге, получишь деньги за ремонт и за снятие банера.

Юлька Андреева

Если переустанавливали ОС, то не активируйте ее. Пускай сам помучается.