Ал
Алсу

Всем здравствуйте какая версия windows хорош максимальная или профессионал ?

Людмила Макеева

проф, т. к. в макс напиханы функции, которыми ты и пользоваться не будешь и скорей всего не знаешь о их существовании

Ко
Коля

максимум

Азиз Бойбобоев

максимальная несомненно лучше !!!

Selvins Bite

Лицензионная, так как микрософт вдруг очередным обновлением кряк не срубит.

А разница в ценнике между проф и макс примерно 4000 р. Считайте сами, надо это оно вам или нет за очень сомнительные приблуды, которые ни на йоту не улучшают безопасность, зато в случае падения системы надёжно угробят Ваши данные.

Если ператка -- то XP в виртуалке под линуксом или соляркой, все последующие версии по скорости отдыхают после такого гибрида. Интернет и сомнительные накопители от венды отсечь -- значит, и антивирус не нужен.

Андрей Лобанкин

Профессиональная обеспечивает запуск многих программ для Windows XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену. Однако Windows 7 Профессиональная предназначена не только для бизнеса. Она также расширенна для развлечений.
Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительное удобство использования с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная» , а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная» , включая возможность запуска многих рабочих программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость.