Руслана

Как восстановить дорожку антенны? Куда можно припаяться?

Оторвал антенну на модеме MF180, дорожку так сказать "с мясом".
Затирал наждаком чуток, так и не добрался до контакта.
Сигнала на компе нет вообще. Карта передачи обнаружена, но сигнала сети нет вовсе.
Что сделать? куда можно припаяться, чтобы восстановить сигнал, либо вообще увеличить его.

Serik

скинь мне фотку в высоком качестве в вк [ссылка появится после проверки модератором]
а за ту пайку которую я тут вижу руки отрывать надо)