Наталья Труфанова

Привет, тут такое дело, ноутбук, на антене вай фай появился красный крестик и надпись инвалид,

.Понятно, что вай фай умер, вопрос к спецам, могу я сам как то вылечить?

Алена Алена

как вариант драйвер переустановить это если программный косяк.
если аппаратный, то проверить соединение платы к материнке. либо менять на аналогичную плату либо на усб адаптер