Наталья

Где можно найти нормальную Macromedia Flash MX.Где я только не находил отвты на похожие вопросы и переходил по ссылкам м

Где я только не находил отвты на похожие вопросы и переходил по ссылкам мне Касперский мешает входу. И я который день не могу найти нормальну ссылку для скачивания. Можно торрентом.
Помогите очень прошу!

Ал
Александр

Отсюда попробуй скачать.