J*
Julia ******

Правда что комп. без боковой крышки лучше работает и более производителен, и нет проблем с охлаждением?

это безопасно?

у меня простой комп

Ирина Гончаренко

у меня обычно открытый.... производительность не лучше, а охлождение действительно лучше

Елена Шаломеева

Если комп не способен не греться в том виде, что его сделали, значит это плохой комп, и не стоит его покупать

М;
Мария ;)*

Неправда.

Константин Андросов

Чем же он станет производительней, железо то же останется. . Открытая крышка только поможет охладить внутренности ( если плохое охлаждение)..

Екатерина Коровянская

если плохое охлаждение в корпусе лучше его открыть .
если хорошее охлаждение и есть достаточно вентиляторов лучше комп закрыть.
проверить охлаждение можно очень просто
1)отройте боковую крышку и через пол часа посмотрите температуру проца и видеокарты
2)тоже самое надо сделать только с закрытым корпусом

если окажется что с закрытым корпусом температура выше - то вам надо в корпус добавлять охлаждение .