Денис Пержаница

UltraIso Помогите. Почему при записи дистрибутива windows xp,7 выдает Запись не удалась

Игорь Ходякин

привод испорчен или болванка.

Александр Котов

может быть дело в программе такое бывает не страшно поставте себе Бурнхр она лучше записывает и практический не падает.

Мирель Чолпонкулов

а сколько лет вашему резаку, может пора его менять? также попробуй утилиту imgburn

Маша Мальцева

было такое, правда не записи, а монтировании ДВД, СД монтирует ОК, а вот ДВД начинает и ошибку выдаёт.. . другой прогой этот же образ монтровал без проблем.
может версия UltraIso не та.. . или UltraIso с ДВД вообще работает криво...

Евгений Григорьев

Спрашивали тут уже, юзай mwfix