Сергей Садовский

При просмотре фильма постоянно выскакивает окошко "Не достаточно места на диске... " Чищу каждые 5 минут.

Василий

Не чисть каждые 5 минут, а удали что-нибудь не нужное, чтобы на диске "С" минимум 1 гигабайт свободного места был, а лучше больше. ещё могу посоветовать программу для чистки хорошую зайди на iobit . com, там прям сразу кнопка скачать "Advanced SystemCare 6 Free", но она удаляет временные файлы, скорее всего этого будет не достаточно, и учти что рабочий стол тоже на диске Ц находится, если несколько дисков есть перемести фильмы, фотографии, документы, всякие такие дела на другой диск.