Света

Периодически (1-2 раза в неделю) повышается температура 37, 3 (максимум 37,7)

Становится тяжело дышать, как будто ком в области грудной клетки. Очень сильно ломит кости в области лопаток. И так уже больше месяца. Что это может быть?

Антонина

Это может быть тиреотоксикоз.

К эндокринологу идите и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.

Roman Kaplya

артрит ревматоидный

Ирина Поддорогина

Надо сделать флюорографию - проверить лёгкие

Сергей Спиридонов

Не похоже, что это пройдет само собой, поэтому быстрее обратитесь к профессионалам в мед. учреждение. може проводить лечение боли в спине, а потом придется лечить посерьезней заболевание. Вот здесь проконсультируйтесь. Советую, мне помогло [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].