Людмила Бородина

больше года температура от 37. до 37,7 максимум. проходила полное обследоавание, даже на туберкулёз

Ва
Валентина

аллергия может давать температуру

Виктория К

у меня у молодого человека было такое. оказалось обычно переутомление

Сергей Герасимов

похожая ситуация

Бу
Булат

а на другие инфекции - токсоплазмоз, цитомегаловирусная инфекция, вирус Эпштейн-Барра?

ДА
Джамиля Апасова

смотря какой аппетит и слабость

Регина Лукьянчук Шуран

Томографию головного мозга сделать надо. Просто так t не поднимается! Не дообследовались !!
Успехов

Юлия Щербакова

вич сдавали?

Оля Трохинина

Племянница ГОД по больницам, врачам. На все возможные инфекции проверялась, обследования и пр. Удалила миндалины. И только один врач обратил внимание на ее питание. Из мяса ела ТОЛЬКО свинину. Она способствует снижению гемоглобина, повышению лейкоцитов. Температура такая же держалась. Изменила диету, пропила железосодержащие препараты. Температура в норме, гемоглобин и СОЭ то же.