Олег Манжиков

Маму более 10 лет мучает боль в левом мизинце. Ночью спонтанно начинает ломить и покалывать мизинец. Боль очень острая

Константин Мизиркин

привет. Пусть попробует попить валерьяну-форте и купит обезболивающие Медокалм. у меня тоже ломило, только ломило всю руку, до ужаса, спустя 2 месяца прошло. (но это последствие либо удара либо болезни) надо вообще к врачу сходить!