Елена Тюлина

1. Магнитное и электрическое поля одновременно можно обнаружить:

Магнитное и электрическое поля одновременно можно обнаружить:

А. Возле неподвижной заряженной частицы или неподвижного магнита.

Б. Только вблизи движущейся заряженной частицы.

В. Только вблизи потока заряженных частиц.

Г. Возле подвижной заряженной частицы и потока заряженных частиц.

Шухрат Сайдалиев

Возле подвижной заряженной частицы, потока заряженных частиц, и высокого напряжения.