Рё
Рёрјсџ

как изменятся токи и напряжения в фазах симметричной звезды при обрыве одной из линий

1.как изменятся токи и напряжения в фазах симметричной звезды при обрыве одной из линий
2.как изменятся токи и напряжения в фазах симметричной звезды при коротком замыкание одной из фаз
3.как изменятся токи и напряжения в фазах симметричном треугольнике при обрыве одной из линий
4.как изменятся токи и напряжения в фазах симметричной звезды при обрыве одной из фаз
5.Чему равно активная, реактивная и полная мощности симметричного трехфазного потребителя
6.Чему равно активная, реактивная и полная мощности несимметричного трехфазного потребителя
7.Как изменится активная мощность симметричного трехфазного потребителя при переключение его со звезды на треугольник

Га
Галина

я не могу понять о чём ты! Я с будуняги!

Евгения

при обрыве одной фазы ток в этой фазе будет равен 0 ампер зато в двух других он возрастёт напряжения останутся прежними