Константин Чеклецов

вечный генератор можно ли создать ?

берем любой генератор и на него подходящий электрическый мотор двигатель их прикрепим на доску и зацепим ремень +на +. -на - подключим запустим ручной ген. вечно будет работать? у ген. больше же ток чем употребляеть мотор

Си Сишка

"у ген. больше же ток чем употребляеть мотор"
Нет. Какой бы ты генератор ни взял, он будет выдавать мощность меньше той, которую потребляет мотор. Есть такая наука - физика, а в ней - закон сохранения энергии.

Татьяна Леонтьева

Ерунду выдумал-все уже создано и намного проще

Максим Трофимов

бредогенератор

Мария Карпенко

Тебе сколько лет? По физике все давно прописано, КПД и у мотора и гены ниже 100% потому заглох нет такая конструкция, кстати на Ютубе есть такое видео

Игорь Мишин

А зечем тебе вообще ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?? ? Потому что это нечто такое, чего лично ты НЕ ПОНИМАЕШЬ?

Ведь твою идею реализовать намного проще можно:
Берём круглый железный (медный тоже можно 🙂 ВАЛ в подшипниках.
Раскручиваем его.
Теперь внимание:
Правая половинка вала крутится, и крутит левую
Левая половинка вала крутится - и крутит правую
Всё, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ готов. Можно снимать мощность и продавать ФСК. Миллионером станешь: -)

Маська Стоякина

Похоже что физику в школе ты прогулял конкретно.

Олеся

не зебудь запатентовать

Се
Сергей

как бы велосипед придумать. подскажите пожалуйста)

Сергей Платонов

что-то вечное надо на основе солнечной энергии делать. по крайней мере пока светит солнце будет работать.

Александра Амерьянц

Со столькими желающими создать вечный генератор эта идея когда-нить сдастся. Ну не может она не сдаться.