Анастасия Рыбникова

придумал вечный двигатель бестопливный генератор но незапатентовал и хочу чтобы о нем узнали люди

чем больше людей узнает тем лучше могутли мою идею украсть присвоить себе и будут говорить что это я придумал если я раскажу как он устроен и его принципе работы

Николай Каряев

так и рассказало бы здесь - а ты впустую болтаешь

Татьяна Записочная

конечно украдут. а вас обложут дерьмом со всех сторон

Дмитрий Гаврилов

Роман, ну и сколько раз ты этот вопрос еще задашь? О_О

Павел Журавский

КИДАY мне в личку, и тогда твоё изобретение-открытие точно никто не украдет, а я запотентую ево на пользу человечество

Ан
Анастасия

ты поменьше парься авторские права и патенты ничего не стоят в умелых руках

Леонид Неповинных

И не думай! Убьют. Или сами умрут со смеха.

Todasca

Бред! Если бы придумал, то не писал бы тут!