София Живилова

Что такое "пустоверть"? Что такое "пустоверть" ?? В древнегреческом смысле? и Это как-то связано с Вратами Смерти??:)

Камо Мовсисян

Пустоверть зона, расположенная на северо-востоке Запределья состоящая из небольшого числа отдельно парящих больших и маленьких островов в Круговерти Пустоты, соединенных мостами. Регионе постоянно фиксируются магические бури. Целостность Пустоверти постоянно ухудшается - магические бури усиливаются и постепенно разрушают поверхности островов. При сильных бурях может произойти разрыв физического мира и мира эфириального.

Пустоверть — WoWWiki
ru.wow.wikia.com/wiki/Пустоверть