Сергей Леонов

Говорят нефти уже осталось мало и газа Но господа мы забыли что у нас есть ещё пчёлы они же производят мёд тоннами.

Но ведь из мёда можно получить массу полезных вещей например биотопливо

Наталья Турманенко

Пчёлы тоже вымирают, к сожелению поэтому мёд и такой дорогой стал.

Сергей Рассказов

руки проч от маленьких пчелок )

Дима

Не пугайте так Путина, а то он от вас уйдет.

Дулат

Господа все у Париже !

Евгения Луканцова

от мёда .опа слипнется

Петр Плакидов

Пчёлы тоже мрут последнее время. Падёж у них наметился и никто понять не может, почему.
А насчёт биотоплива, то зря паникуете: ежели все сортиры к примеру пристанционные и дачные в дело применить, то ох, какие можно горы сдвинуть! Аж дух захватывает! Как впрочем и от запаха тоже. Зато много. В смысле биотоплива. Почитай, вся страна на нём стоит.

Виктория Бирюкова

Есть ещё внутренние органы у населения. Путём всероссийской жеребьёвки можно определять потенциальных доноров, органы извлекать и выменивать их на нефть и газ у стран, в которых много нефти и газа! ))

В*
Виктория ***

А если развести неправильных пчёл, то они будут сразу углеводороды выдавать