Ирина Актуганова

как вы думаете правильно ли парень в армии поступил то что убил своего начальника за его высокомерие?+внутри подробно

Vesna

Парень глупо поступил... надо было сбежать и всё. При нас парень прапорщика ножом зарезал, за то что тот над ним издевался и унижал перед сослуживцами...следствие шло, никто, ничего не видел.. списали на боевые потери.

Евгения

Не надо было за ствол хвататься! Пьяная компания, баня... это же такой простор для фантазии! Несчасный случай - и концы в воду.

Татьяна

Правильно,честь дороже всего.

Анастасия

Не убий - первая Божья заповедь. А твои душещипательные истории на Проза.ру рассказывай. Там и рецензию написать могут.

Ма
Мадина

По любому не правильно. Проиграл на 15 лет. Лузер по другому. А может никто и не домогался его он все выдумал.

На
Наташа

молодец!

Ал
Александр

Нет безвыходных ситуаций,а убивать не кто право не давал так как он жизнь не дал.Я полностью согласен с мнением Господина Чистоплюева, который правильно написал надо было убежать,и начальник отрезвел бы понял ошибку свою,и парню срок не дали бы,поспешные действия приводят как правило к таким последствиям.