Елена Захарова

Вопрос от пролетария...Конституция 1977 года,гарантировавшая всем работу,право на образование и медицину или 1993 года?

Светлана

В3аимно. Только мы не сберегли, сою3 народов.

Иг
Игорь

Дело не в конституции, а в том, как её исполняют все. В особенности чинари и партийные главари.
А вот с этим у нас всегда была беда. И тогда и сейчас. Конституция 93 года была растоптана еще в начале правления Пу. А щас от неё вообще мало, что осталось.

На
Наталия

Чубайс конституцию писал для ростовщиков и торгашей

Ну
Нурканат

золотые времена винище по 2.70.сырок 24коп.

Shahzoda

Конституция 1977 года была чистой декорацией, она, даже офоциально, не имела прямого действия. Так что, успокойтесь.