Татьяна Локтионова

Почему-то в жизни не думала, что соглашусь с Эрнстом, а что, он прямо и чётко выразит мои ощущения. ваши..?

"Когда пришел Путин, я, как человек, певший в детстве «Шел отряд по бережку» , сразу почувствовал - наши подошли. И я рад, что не ошибся. Этот человек как минимум остановил процесс развала страны по югославскому сценарию. Да, у нас еще много херни творится, огромное количество дураков, будет еще сделано много глупостей, но мне впервые за мою жизнь не стыдно за своего президента – ни за одного, ни за второго. Я все-таки неплохо их знаю, и могу сказать, что они честные ребята, умные, Родину любят".
Из скандального интервью Эрнста

Ка
Кайрат

А думать иногда полезно. Оказывается.

Да
Дарья

А мне вот стыдно что у нас такой президент. Да, изначально он сделал многое, чтобы остановить развал страны, но сейчас Путин запустил обратный процесс. Например у нас в Сибири уже поговаривает народ, что пора бы отделиться от Москвы, т. к. она не знает чем живет и дышит страна. Да и создается впечатление, что мы с вами, милочка, живем в разных странах. Ну а уж про Эрнста я молчу. Мне стыдно, что первым каналом руководит такой лжец. Какую ложь несут с него - только удивляешься.