Сергей Тихонов

Первый ключ в моей жизни выглядел так, а ваш? ФОТО

Игорь Решетов

Первый ключ в моей жизни был гаечный. Когда мне было 6 лет, мы зимой вместе с отцом возились в гараже. Вернее, он возился, а я ему подавала разные штуковины, которые он просил.

Валера Бойченков

чёт дорого, эт же три коржика

Xurshid Tursunov

Такой тоже был, к велосипеду Орлёнок давался.. . А первые ключи были от детских конструкторов...

Дарья Кузьмичёва

Фото искать не хочу. Мой первый был от конструктора, рожковый металлический. Конструктор это который из металла и с отверстиями.

Bakitbek Amrakulov

мой вот такои.. . пианино.... в детстве )

Анастасия

Да! Для велика!

Ек
Екатерина

А мой так.. .

Сайфулло Насридинов

А что им можно открыть

Ирина Золотова

Шура, и причём здесь "Общество, политика, СМИ"? Задайте этот вопрос в разделе "Техника", там Вас поймут и обрыдаются ностальгическими слезами по детству.

Опкм114 Салют

Ой! ! Сразу детство вспомнил! Спасибо!!!)))

Олег

Как один из этих

Самый любимый был этот

Иван Родькин

пилите Шура, пилите, она золотая.