Никита Лутаев

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС в МОЕЙ жизни... ЧТО Я НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ СССР!!)) а ВАШ?)))

Lev Fedorov

А в моей тот минус, что СССР так поздно распался, бОльшая часть жизни в нем прошла.

Мария Николаева

Мой минус в том, что у меня не было шансов предотвратить его крушение.

Лида Путятина

Везёт же тому, кому так мало надо...

Андрей Бычков

Не могу внуков и внучек как в СССР обучить. Жалко, их. Когда тупое быдло разрушает лучшую систему образования в Мире разрушают! По оценке ООН на 1975 год.

Ольга Соловьева

Мой минус только в том, что я больше не могу работать волшебником! )

Ангелина Садова

И я хо чу в СССР с 1993 года

Оксана Бых

теперь это несбыточная сказка1Мне тоже очень жаль!

Ли
Лидия

Я не могу купить Камаз.

Шеннепей

в ссср было хорошо только никчемным крестьянам

Ирина Якунина

твой минус в другом. . .
пиши, я тебе скажу и покажу)))))))))))))))

Ирина

ЧОО ОРЕТЕ ТО???) ) только попривык мелкие буковки читать. . а тут на те) минус тебе за это) еще один.

Игорь Тарасов

Главное, чтобы плюсы не были так многочисленны, чтобы заскучать от хорошей жизни ) пускай будут плюсы и минусы

Александр

оное не вернуть увы как и детство с юнностью однако

ОК
Олег Карпенко

О возвращении СССР мечтать бессмысленно!