Александр Котляров

символ веры Вольтера: " я никогда не соглашусь с вашими убеждениями, но отдам жизнь за то, чтобы вы могли их свободно вы

Поборником какого права выступает в этом высказывании французский философ?

Лина Лукьянова

"ywbrkjgtlbcn b uevvfybcn/

Юлия Орешкина

свободы слова

Артём Высоколов

"Вольтер нашел в себе мужество заявить о свободе слова в то время, когда тирания церкви была неограниченной. "(с)

Ок
Оксана

Анархического.

Михаил Хмельников

Очевидно, на одну из демократических ценностей-свободу слова. Другое дело, что этот идеалистический афоризм не особенно то работает.

Екатерина

Римского по моему.

Ирина Паршина

Вальтер гнал..)