Андрей Сергеев

Почему право иметь и свободно выражать критические убеждения в отношении гомосексуализма запрещено в странах Запада?

Вадим Варванин

Потому что там весь парламентарий гомики!!!

Ок
Оксана

Пидоров там больше...

Азиз Азизи

потому что вы автоматически становитесь не толерантным, нарушающем свободу граждан на личную жизнь и т. д. ) ...гомики вам четче и внятнее рассказали бы)))

Рома Новиков

На Западе запрещено свободно выражать критические убеждения и замечания в отношении ВСЕХ! людей. Это Называется цивилизация. Имеешь убеждение? Имей его при себе.

Мария Полухина

потому что это не этично .лезть в чужие судьбы. нужно смотреть за своей судьбой .нужно обращать внимание тогда когда это действительно нужно пожилой бабушке например. когда ей станет плохо не приведи к этому господь. но это бывает. а смотреть кто как живет. конечно это спорный вопрос .если вам комфортно живется то помогите бездомному дите .все так заняты своим существованием что на остальных нет времени. милосердие тоже в цене. у бога по крайней мере.

Sims Noname

Не запрещено. Кто вам сказал?

Ко
Костя

А почему нельзя критиковать ортодоксальных хрестьян ?

Egen Vorobev

Потому что там сами пидоры у власти. Они же сами и придумали поговорку Один раз не пидорас. А всем кто против - рты затыкают. Ничего, скоро там мусульман побольше наберется и все встанет на свои места. У мусульман это запрещено и наказывается. Тут я с ними заодно.

Анна Милова

Потому что это все равно, что критиковать негра за то, что он черный.

Ксения Поджарая

выражаться можно. публично выражаться - могут подать в суд и срубить бабла. а если на почве гомофобии скажем человека на работу не взять - то бабла еще больше можно срубить с тебя

Абулайси Саидахмад

вся беда таких как ты в том что вы на западе видите только геев. хотя запад на тыщу лет обошёл вас в уровне развития экономики и уровне жизни. если у тебя одна извилина и та прямая то нечего удивлятся такой примитивности.

Татуша Татуша

Они не чтут ЕКПЧ